8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пожалуйста измените Законодательство так, чтобы таким людям как я не могли отказать в возбуждении уголовного дела

Мне отказано в возбуждении уголовного дела против воров систематично обворовывающих мой дом, участок и разрушающих моё имущество. Ст 25/1 и ст.25/2. Не знаю как оно расшифровывается, но в тексте я назван не состоятельной строной, а следователь Коекин соврал, как будто я утверждал, что нахожусь на учёте у психиатра. Я такого никогда не утверждал. Все встали на его строну и его начальство и прокурор Скздальского района Владимирской области. Суздальский суд ответил, чтобы я обратился к алвокату. Это не возможно, у меня нет денег на адвоката, я живу в Киеве Украина БОМЖом и имею только одну недвижимость в России, куда попасть по известным всем причинам не могу - война! Пожалуйста измените Законодательство так, чтобы таким людям как я не могли отказать в возбуждении уголовного дела!

Показать полностью
, Алексей Грищенко, г. Москва
Александр Князьков
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Алексей здравствуйте! 

Для внесения в законы поправок и изменений существует определенный алгоритм действий.

Согласно ст. 104 Конституции РФ

право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. 

Таким образом любой гражданин может обратиться в предложением в указанные органы об изменении законодательства. 

Могу составить необходимые документы. Пишите мне в чат. pravoved.ru/private/chat/

0
0
0
0
Алексей Грищенко
Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
Ну так составьте, кто Вам мешает. А мне сегает блокировка всех серьёзных российских доменов.

Любая работа должна быть оплачена. Ведь Вы не работаете бесплатно. 

Следовательно, если Вам необходим результат, пишите мне в чат, договоримся о стоимости, после чего Мы выполним работу

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Наследство
На какие статьи можно сослаться чтобы сделать досудебный запрос?
Мой отец подал на наследство деда, а после наступления сроков вступления через пол года, умер не успев принять наследство, я как правопреемник подал на наследство отца и соответственно получаю наследственную трансмиссию от деда, я пытаюсь узнать об имуществе деда на момент смерти, состав, суммы на счетах, долги, а так же узнать на что претендовал отец и делал ли он отказ, а так же список других наследников кто претендовал, кто не претендовал и кто отказался. Но нотариус мне говорит что эти данные я могу узнать только через суд, но я как правопреемник обязан знать какое имущество, его оценочная сумма и долги были у деда, ведь если долги сильно будут превышать имущество я имею право отказаться, так же я хочу понять делал ли отец отказ, потому что его могла вынудить сестра пользуясь его многочисленными психическими заболеваниями и неосознанностью. Но нотариус ссылается на статью нотариальной тайны что якобы он не имеет право разглашать данные дела по деду, потому что я не прямой наследник деда, и не могу ознакомиться с этим делом . Правильно ли действует нотариус и обязал ли он мне сообщать эти данные? На какие статьи можно сослаться чтобы сделать досудебный запрос?
, вопрос №4099608, Ярослав, г. Химки
Уголовное право
Возбуждено уголовное дело по ст
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 4 п. Б. Что грозит?
, вопрос №4099016, Ирина, г. Хабаровск
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2022