Пожалуйста измените Законодательство так, чтобы таким людям как я не могли отказать в возбуждении уголовного дела

Мне отказано в возбуждении уголовного дела против воров систематично обворовывающих мой дом, участок и разрушающих моё имущество. Ст 25/1 и ст.25/2. Не знаю как оно расшифровывается, но в тексте я назван не состоятельной строной, а следователь Коекин соврал, как будто я утверждал, что нахожусь на учёте у психиатра. Я такого никогда не утверждал. Все встали на его строну и его начальство и прокурор Скздальского района Владимирской области. Суздальский суд ответил, чтобы я обратился к алвокату. Это не возможно, у меня нет денег на адвоката, я живу в Киеве Украина БОМЖом и имею только одну недвижимость в России, куда попасть по известным всем причинам не могу - война! Пожалуйста измените Законодательство так, чтобы таким людям как я не могли отказать в возбуждении уголовного дела!

, Алексей Грищенко, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Алексей здравствуйте!

Для внесения в законы поправок и изменений существует определенный алгоритм действий.

Согласно ст. 104 Конституции РФ

право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации.

Таким образом любой гражданин может обратиться в предложением в указанные органы об изменении законодательства.

Могу составить необходимые документы. Пишите мне в чат. pravoved.ru/private/chat/

Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
Ну так составьте, кто Вам мешает. А мне сегает блокировка всех серьёзных российских доменов.

Любая работа должна быть оплачена. Ведь Вы не работаете бесплатно.

Следовательно, если Вам необходим результат, пишите мне в чат, договоримся о стоимости, после чего Мы выполним работу