Было пройдено добровольное психиатрическое освидетельствование врачебной комиссией из 3х психиатров, по

Добрый день! Было пройдено добровольное психиатрическое освидетельствование врачебной комиссией из 3х психиатров, по итогу обследования выдали на руки справку с печатями, а не решение (заключение) как говориться Ст.23 ФЗ, правомерно ли это? Имеет ли справка Юр.силу?

, Юлия, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Зависеть будет от того, в каком мед учреждении проходили её.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать (нажмите на +)

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юлия!

Здесь будет зависеть от того в каком медицинском учреждении была получена данная справка, также такая справка юридическую силу не будет иметь. Тут можно сказать следующее что должна стоять печать медицинского учреждения, где была выдана данная справка. Для этого Вы имеете право обратится в то медицинское учреждение, где была выдана данная справка тут можно сказать следующее что сама справка будет действительна.