Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Жто нащывается наши юристы нас щащишают?

Хочу ущнать точно кого модно накащать в играх Онлайн короткие нарды. Какая лига, или клуб несет ответсивенность за не Честнуб игру? Почему игра в нарлы становится Шарлотанской, вымагательской и не отвечабт на письма и жалобы. Как накащать не добросовестнвх модераторов и их начальников игры в нарды Онлайн? Почему все фюаферы прозолят без наказание? Кто то должен быть наказан? За не честные игры? Жто нащывается наши юристы нас щащишают?

, Майя Пашян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут