Здравствуйте вот такой вопрос 2014г, я взял кредит 20000р платил ежемесячно 2000р до того пока связной банк не

Здравствуйте вот такой вопрос 2014г,я взял кредит 20000р платил ежемесячно 2000р до того пока связной банк не лешился лицензии выплачивал долг во время по их нему лицевому счету как положено, во один прекрасный момент подходит график платёж банкомат не принимает звоню по горячей линии сказали что связной банк лишился лицензии вы не где заплатить не сможете остовалось заплатить 7000я даже не знал куда идти оплатить чтоб не остаться должником нет так нет оставил это самотеком, через 8лет звонит мне ООО СФО ИНВЕСТКРЕДИТ ФИНАНС что я им должен 25416р из 7000тысяч который я бегал по всему городу не знал куда заплатить они подали в суд теперь приставы пытаются с меня взыскать эти деньги как быть в этом случае подскажите пожалуйста.

, Ильдар, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ильдар!

Для начала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и решением суда по которому с Вас взыскали денежные средства. В зависимости от судебного акта у Вас имеется возможность его оспорить в определенном порядке (пути оспаривания будут отличаться от типа судебного акта: судебный приказ или решение). В случае отмены судебного акта, с большей долей вероятности, Банк уже не сможет ничего взыскать, так как пропущены сроки исковой давности.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!