Могу ли я взыскать с нового собственника денежные средства, уплаченные именно мной?

Здравствуйте. Я продала квартиру 2 года назад, а в этом году (2022) дом признали аварийным и покупатель моей квартиры, т.е. новый собственник получил все деньги на снос дома из фонда капитального ремонта. Я с 14го года до продажи ежемесячно уплачивала взносы в фонд капремонта, а он отказывается вернуть мне ту часть которую я платила. Могу ли я взыскать с нового собственника денежные средства, уплаченные именно мной? Капремонт в доме не производился.

, Ирина, г. Вологда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас не было в договоре купли-продаже с ним такого условия о возврате суммы, то никак не получить.