Здравствуйте я болею диабетом 1типа с 2013 г могут меня забрать на войну

, Василий, Луганск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Да, могут.

В соответствии с расписанием болезней это категория В. А с ней могут осуществить призыв.

Но сейчас призыв планово в регионах завершается.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.