Занимаюсь пошивом постельного белья, в оом числе на заказ, нв дому
Здравствуйте. Занимаюсь пошивом постельного белья, в оом числе на заказ, нв дому. Хочу оформиться как самозанятая. Опишите порядок и правила оформления.
, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Скачайте и установите приложение «Мой налог» на мобильный телефон.
Зарегистрируйтесь
Это можно сделать несколькими способами
1.С помощью ИНН и пароля от личного кабинета ФНС.
2. Через учётную запись на портале «Госуслуги».
Затем после выполнения заказа вы сами заполняете в разделе новая продажа информацию о вашем клиенте и размере оплаты, в последствии вам будет начисляться налог, который нужно будет уплатить до 20 го числа текущего месяца