Поймали с 40 гр амфетамина, в результате исследования оказалось 37 гр, изъяли телефон с переписками, вину

поймали с 40 гр амфетамина, в результате исследования оказалось 37 гр, изъяли телефон с переписками, вину признала, явку с повинной написала и сказала, что приобрела психотропное вещество для дальнейшего распространения, я несовершеннолетняя, на момент преступления мне было 17 лет.

, Алёна, г. Златоуст
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
поймали с 40 гр амфетамина, в результате исследования оказалось 37 гр, изъяли телефон с переписками, вину признала, явку с повинной написала и сказала, что приобрела психотропное вещество для дальнейшего распространения, я несовершеннолетняя, на момент преступления мне было 17 лет.

 Алёна, ответил Вам выше.