В соответствии с п. 2 ст. 13 Семейного Кодекса РФ:
При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Наличие ребенка является уважительной причиной для разрешения вступления девушки в брак в возрасте шестнадцати лет. Причем в соответствии с абз. 1 п. 1 ст. 11 СК РФ Ваш брак может быть зарегистрирован в день подачи заявления о его регистрации в органы ЗАГС.