Здравствуйте у меня мобилезовали сына у него 4детей при доставке на украину сопровождаюший утерял документы
Здравствуйте у меня мобилезовали сына у него 4детей при доставке на украину сопровождаюший утерял документы многих в подразделении не числятся дажэ но в штабе говорят что он дажэ не мобилезован и находется домано кантракт застовляют подписать не говоря о том что при прибытии без переподгатовки их кинули на передовую но суть не ветом по закону 4 детей как вернуть его
, Михаил, г. Курск