Правомерно ли это и куда обращаться?
Добрый день , прошу вас проконсультировать по данной ситуации.
Мой отец , проживающий на территории луганской области , на данный момент входящий в состав Росссийской федерации . Был мобилизован до вступления области в РФ. Он не служил но на работе все раздали повестки и отправили на войну. У отца в ходе спецоперации обострились несколько заболеваний , пришлось оперировать. Далее после операции, кучи анализов и врачей выявили заболевания , при которых терапевт в заключении поставил категорию “Д”. Прийдя в комиссию , те посмотрев категорию Д , анализы и заключения сами решили , что отец годен и поставили категорию В, несмотря на решение терапевта и заключений. Правомерно ли это и куда обращаться ?
Из фото доказательств есть только заключения врачей и анализы, Решение комиссии и терапевта изъяли в той самой комиссии