Есть ли ответственность за попытку продать холодное оружие и определяют ли его по фото?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ А ЕСТЬ ЛИ СТАТЬЯ И УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ПОКУШЕНИЕ НА ПРОДАЖУ ХО ? МОГУТ ЛИ ПОЛИЦИЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО ХО ИЛИ НЕТ? РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ ХОТЕЛ ПРОДАТЬ СОЗВАНИВАЛСЯ СПИСЫВАЛСЯ НА АВИТО С ПОТАНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ. БЫЛА НАЗНАЧЕНА ВСЧРЕТА. НО НОЖ ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ БЫЛА ПРИКЛЕЕНА РУЧКА ОНА ОТПАЛА ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ . ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСТЕЧИ. УЗНАЛ ЧТО НОЖ ПОПАДАЕТ ПОД ХО УЖЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТО. ПРЕДПОЛОГАЮ ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ БЫЛ СОТРУДНИК.