Автомобиль был приобретён в кредит вернуть проценты по кредиту, но отказали пересчитать стоимость автомобиля по текущей цене
3 года назад купила автомобиль, после неоднократных ремонтов подала претензию на расторжение договора и заменить на аналогичный. Мне ответили,что этот авто снят с производство и предложили вернуть деньги и т.к. автомобиль был приобретён в кредит вернуть проценты по кредиту, но отказали пересчитать стоимость автомобиля по текущей цене. Имею ли я право требовать возврат денег с учетом изменения цены , и что ещё должен мне выплатить дилер?
, Людмила Микова, г. Нижневартовск