Угрозы и действия коллекторов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я брала карту 15000 руб. в банке, но сложилась сложная жизненная ситуация(двое похорон почти подряд отца и брата(на похороны надо было много денег), после сама очень заболела, перед новым годом закрыли организацию, где работала, вышла на новую работу 2 дня назад, т.к были праздники, найти было сложно. С банка звонили, я все обьясняла им, просила понять и что все выплачу. стали звонить коллекторы, угрожать, а сегодня расклеили листовки по дому, где проживаю, в парадной везде, на всех этажах( внимание розыск,такая то,фио,фото,комментарии ужасные, типа входит в доверие и обманным путем завладевает деньгами и имуществом), и номер тел. для связи. У меня удар! я позвонила, кроме имени и названия ничего не сказали! От кого тоже! Стали запугивать,что это только цветочки еще! я не отказываюсь платить, позвонила в банк и спросила, как это так можно? Сказали, быстрее платите, тоже грубо. Я все выплачу, подскажите, как быть? Страшно за дочь и маму-инвалида! я одна работаю. Спасибо.