Здравствуйте, у меня аннулировали РВП причина заведомо ложные сведения о себе и сказали выехать из России в
Здравствуйте, у меня аннулировали РВП причина заведомо ложные сведения о себе и сказали выехать из России в течение 15дней, могу ли я после выезда сразу же въезжать в Россию, семья дети гражданы РФ и находятся в РФ по постоянному регистрации.
, Абдулло, г. Ангарск