Ещё не успела её выписать, пришла сумма долга в почти 730т.р
Здравствуйте! Имею долг за ЖКХ, точную сумму не знаю, квартира не приватизирована, только умерла мама, она основной квартиросъёмщик, также прописаны я и 9ти летний сын. Ещё не успела её выписать, пришла сумма долга в почти 730т.р. это вместе с исполнительным сбором. Раннее сумма приходила максимум в 180т.р. кроме квартиры больше имущества нет. В ней не проживаю чуть больше 10 лет. живу в соседнем городе. Скажите могут ли её отнять? И что целесообразно делать в данной ситуации. Пристав на телефон не отвечает