Обратилась в кадровое агентство, дали адрес работодателя и номер телефона, приезжаю на место, по адресу дом многоэтажный, звоню, телефон выключен ( так и не включился)
Обратилась в кадровое агентство, дали адрес работодателя и номер телефона, приезжаю на место, по адресу дом многоэтажный, звоню, телефон выключен ( так и не включился). Звоню в агентство, требую вернуть деньги, а они мне в ответ, мы деньги не возвращаем, как быть?
, Динара, г. Махачкала
Александр Москвитин
Здравствуйте. а есть ли письменный договор с агентством? С ним желательно ознакомиться, а так услуги по поиску работодателя не оказаны, поэтому пишите письменную претензию, в случае отказа или игнорирования её-исковое в суд.
Более подробно, в тч подготовку документов можно всё обсудить в чате
с Уважением, Москвитин А.И.