Что делать оформили на меня фирму и вызывают в налоговую и как от неёизбавится если мошенники оформили
, Артем, г. Москва
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Если оформили мошенники, следует обратиться в полицию с заявлением.
После возбуждения уголовного дела, определитесь как действовать с фирмой дальше.
Сообщите об этом в налоговый орган.
Вместе с тем кража персональных данных, если она имело место, предусмотрена ст.137 УК РФ. Вы также можете просить полицию провести проверку по факту хищения персональных данных.
Отказ в возбуждении уголовных дел может быть обжалован