Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация квартиры с ранее выписавшимися несовершеннолетним

Добрый день.

Занимаясь приватизацией квартиры столкнулись с тем что ФСР из органов опеки требуют отказ несовершеннолетнего который был випасан вместе со своей мамой 1 год назад. Мать и дочь не проживали в данной квартире очень долгое время. Имеет ли право несовершеннолетний(17 лет) учавствовать в данной приватизации? Прошу ответить ссылкой на законодательство.

20 Января 2014, 14:26, вопрос №346024 Евгения, г. Новоуральск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 877 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лебедев Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    ст.2 ФЗ «О приватизации жилищного фонда в РФ»

    20 Января 2014, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats