Как оформить наториальную доверенность на человека инвалида с детства 2 группы на право на подписи
Как оформить наториальную доверенность на человека инвалида с детства 2 группы на право на подписи .
, RUZANA PAPAZIAN, г. Москва
Раз оформляете доверенность вы, то идете к нотариусу и оформляете на кого считаете нужным доверенность. Нотариусу даёте паспортные данные этого человека. Т.е. нужно присутствие того кто дает доверенность. Того на кого дают доверенность присутствие не нужно.
Рузанна, подобную доверенность можно оформить только в присутствии этого человека. Поскольку нотариус должен убедиться сам лично в его волеизъявлении. Если этот человек сам в силу здоровья не может придти к нотариусу, то нотариуса можно вызвать на дом.