Ситуация следующая: мы бы хотели заключить трудовой договор с гражданином Кыргызстана

Добрый день. Ситуация следующая: мы бы хотели заключить трудовой договор с гражданином Кыргызстана. он говорит, что ему это нужно для получения регистрации. подскажите, пожалуйста, ему нужно заключить договор со мной как с ИП или возможно и с частным лицом?

, Милана, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо заключить трудовой договор с индивидуальным предпринимателем