Могу ли уйти на пенсию по стажу 37лет, входит ли декретный отпуск в него, ребенок родился 1990 апрель, вышла на работу 1992а январе
Могу ли уйти на пенсию по стажу 37лет ,входит ли декретный отпуск в него ,ребенок родился 1990 апрель ,вышла на работу 1992а январе
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
В эти 37 лет входит только чистый трудовой стаж, отпуск по уходу хза ребенком даже если он до октября 1992 г. не входит. Такова уже судебная практика.