Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на коректировку пенсии, если я вышла на пенсию со

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на коректировку пенсии, если я вышла на пенсию со стажем 15 лет 8 месяцев ,в районе приравненому к северному, сейчас я выработала 20 лет стажа в районе приравненому к северному,можно ли рассчитывать на прибавку к пенсии за увеличение северного стажа?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут