Что можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте. Произошла ситуация на детской площадке. Дети играли. Мальчик постарше ударил мою дочь веником по лицу. Дочь весь вечер не могла открыть глаз, он распух. Наутро мы отвезли её в другой город к офтальмологу, т. к там, где мы проживает его нет. Итог:повреждение роговицы глаза. Назначено лечение и повторный визит через короткий промежуток времени. Что можно сделать в данной ситуации? Контакты родителей мальчика, нанесшего травму в поиске. Что можно им предъявить?

, Анна, г. Балтийск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Гражданский иск за причиненные повреждения+ лечение+ моральный вред.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.