Взяла онлайн курс у скиллбокса в рассрочку 05.10.2022, первого платежа еще не вносила (первый платеж будет 19.11.2022)
Взяла онлайн курс у скиллбокса в рассрочку 05.10.2022, первого платежа еще не вносила (первый платеж будет 19.11.2022) хочу отказаться от предоставления услуг, так как в данном обучении больше необходимости нет.
Менеджер компании утверждает, что это невозможно, так как я активировала ссылку и услуга с их стороны выполнена. Но обучения я не проходила.
Вам нужно написать заявление на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную посту.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.