Интересует, могу ли я вернуть часть денежных средств за непройденное обучение, ведь в оферте услуга считается уже оказанной после предоставления доступа к образовательной платформе
Здравствуйте! В ноябре 2021г покупала онлайн курсы Skillbox в кредит. Данный кредит закрыла досрочно в июле этого года. Курс прошла не более, чем на 30%. В итоге поняла, что в нем много воды, а для выполнения домашних заданий уже на первых порах приходилось часть информации искать в интернете. Интересует, могу ли я вернуть часть денежных средств за непройденное обучение, ведь в оферте услуга считается уже оказанной после предоставления доступа к образовательной платформе.
- oferta.pdf