Здравствуйте Меня лишили водительского удостоверения а тракториста закончились в двадцатом году Могу ли я

Здравствуйте Меня лишили водительского удостоверения а тракториста закончились в двадцатом году Могу ли я их просто поменять без пересдачи если у меня пересдача будет на водительское через полгода водительские сданы права А тракториста нет Могу ли я Ну как прийти в Гостехнадзор и заявить то что мне нужно поменять права

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут