Я недавно получил внж сделал временный регистрацию, сейчас я потерял справку выдачи о внж, сейчас от нас

Здравствуйте. Я недавно получил внж сделал временный регистрацию, сейчас я потерял справку выдачи о внж, сейчас от нас спрашивали на мфц справку о выдаче внж для оформления постоянно прописку, скажите пожалуйста как я могу сделать прописку если я потерял справку о выдаче внж.

, Абдуллобек, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!

Для того чтобы восстановить вид на жительство Вам нужно в течение 10 дней после утери обратиться с заявлением в отделение МВД.

Форма заявления установлена  Административным регламентом МВД по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации, утвержденному приказом МВД России
от 11.06.2020 № 417.

К заявлению прикладываются:

паспорт с копией перевода, если он не на русском языке;

4 фото 35Х45 мм.

Абдуллобек
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Я потерял не внж а справку о выдаче внж, для прописки от меня требует только справку о выдаче внж, сам внж на руках

Вы имеете в виду справку из МВД, которая подтверждает, что у вас есть вид на жительство ?