Является ли объектом капитального строительства и нужно ли оформлять его

На участке в СНТ есть летний садовый домик 5 на 4 кв.метров. Стоит на бетонных блоках. Есть три окна. сделан из досок. Подведено электричество. Используется только в летнее время, в другое время года для проживания не пригоден. Является ли объектом капитального строительства и нужно ли оформлять его.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут