Наложили арест на все карты одинаковой цены, с одной из карт списали так как там были деньги, пришла смс что

Наложили арест на все карты одинаковой цены , с одной из карт списали так как там были деньги , пришла смс что взыскание прекращено , но сегодня я получила зарплату на другую карту и у меня снова ту же сумму списали , а на третьей карте вообще минус та сумма которую списали

, Ирина, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Надо обжаловать такие действия лица, который давал распоряжение на взыскание средств, излишне списанные средства должны вернуть. Если это произошло по указанию судебного пристава, то надо писать ему, а затем (при необходимости) обжаловать его отказ в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!