Решения суда, которое состоится в апреле 2023 г

Здравствуйте. Ну-ка, подскажите пожалуйста, тут такое дело... Я прохожу процедуру по банкротству, и уже прошло первое заседание суда по признанию меня банкротом, вынесли решение пока, что я банкрот и идёт реализация имущества...до след. решения суда, которое состоится в апреле 2023 г. Мне присылают до сих пор ООО Юнона и всё остальные смс с угрозой выезда на дом взыскательной группы. Могут? И законно, да? Мне их ждать??))

, Оля, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, если вы проходите процедуру через компанию, то обратитесь туда. Они вам помогут. Когда проходит процедура, все кредитные организации уведомляются должным образом.