Девочка 13 лет и ее мама хотят писать заявление за "износилование", хотя этого не было, и половой контакт

Здравствуйте! Меня зовут Тимур, мне 14 лет. Девочка 13 лет и ее мама хотят писать заявление за "износилование", хотя этого не было, и половой контакт произошел несколько месяцев назад, +она подтвердила в переписке что износилования не было, что мне будет?

  • 76B15FBB-C58E-4F9B-AFF3-7EAC57F3F063
    .png
, Тимур, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут