Что мне будет если я и завтра из за больничного не пойду по повестке?
Здравствуйте,завтра у меня вторая подписанная повестка на отправку по мобилизации, на первую я не явился и у меня была справка просто о посещении врача-сказали что это не явка,но ничего не сделали.Сегодня прошёл комиссию и признали годным и дали повестку на завтра,но следом я прошёл ПЦР тест на ковид и мне выписали больничный.Что мне будет если я и завтра из за больничного не пойду по повестке? Для уточнения в городе средний уровень реагирования,у меня есть мобилизационное предписание и завтра должна быть отправка в тероборону.
В настоящее время за неявку по повестке предусмотрена лишь административная ответственность 21.5 КОАП