Статья 105ч1дело отдано в прокуратуру можно ли подать на пересмотр

, Вера, г. Москва
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

Нужны дополнительные сведения для точного ответа. Можете в чате подробно расписать

Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый вечер, скорее всего дело направлено следователем прокурору вместе с обвинительным заключением прокурору для его утверждения и дальнейшего направления в суд. В данном случае Вы ничего сделать не можете. Ждите суда и потом после вынесения приговора, если он будет обвинительным обжалуйте его в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Несогласие с выводами следствия нужно было заявлять при ознакомлении с материалами дела, путем заявления ходатайства.