Можно ли вернуть деньги за неудачную услугу по разблокировке аккаунта Instagram?
Здравствуйте! Произошла такая ситуация: Моему мужу заблокировали аккаунт в Инстаграм. Он написал человеку, занимающемуся разблокировкой. Тот сказал что нужно заплатить 15000р и если не получится разблокировать, то он вернёт деньги. Через пару дней появилось сообщение, что аккаунт заблокировали навсегда. человек сообщения сразу удалил и сказал что деньги не вернёт и он сделал свою работу и заблокировал нас. Есть только такой скриншот. Можно ли что-то с этим сделать?
- 7419B6BD-1A34-45ED-AD37-8EBBE64C4457.jpeg
Для взыскания неосновательного обогащения достаточно перевода.
Для уголовного дела нужна конечно переписка полная.