Потом позвонил ещё один мужик, представился представитель суда и сказал, что если я не положу 13500 на карту, для

Предложили кредит. Сказали, что одобрено 500000руб. Для получения на карту, надо, чтобы на карте было 5000 р. Я положил 5т р. Потом сказали перевести на какую то карту. Была Мир. Это якобы для активации счета. Потом, через полчаса позвонил мужчина, представился представителем банка и сказал, что сумма кредита находится на моем счету, а для её активации, надо на карту положить 33 т р. Я сказал, что у меня нет денег. Потом позвонил ещё один мужик, представился представитель суда и сказал, что если я не положу 13500 на карту, для активации счета, то с меня будут высчттываьь ежемесячный платёж по кредиту даже не имея его. Что мне делать. Мне 74 года, везде дурят.

  • -5368541195824906538_121
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ничего не платите. Это мошенники. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.