И каким образом будет происходить налогообложение сделок с загран физ и юр лицами?
У меня Российское ИП. Возникла необходимость работать с иностранными гражданами. Что мне необходимо сделать со своим ИП, чтобы законно работать с ними? нужно ли внести какие-то изменения в налоговую или ни чего не надо? И каким образом будет происходить налогообложение сделок с загран физ и юр лицами? Благодарю.
89268280032. Анастасия.
, Анастасия, г. Москва