Могу ли я по генеральной доверенности, приватизировать квартиру за мужа(приватизировать на мужа, не на себя)?

Здравствуйте. Могу ли я по генеральной доверенности,приватизировать квартиру за мужа(приватизировать на мужа,не на себя)?

, Оксана, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ваш муж может сделать у нотариуса на вас доверенность на приватизацию квартиры на его имя. С данной доверенностью вы сможете приватизировать квартиру (естественно только на него)

Оксана
Клиент, г. Москва
Благодарю