Какое наказание мне грозит, если информация не подтвердится

Заявила на подозрительную личность, есть несколько по которым он мне кажется подозрительным, проверки ещё не была, но данная личность хочет написать на меня встречное заявление. Какое наказание мне грозит, если информация не подтвердится.

, Анна, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Изложите пожалуйста ситуацию более подробно, чтобы была возможность Вас проконсультировать. Напишите мне в чат, во всем разберемся