Муж поступил в институт в сентябре 2021г., оплатил за полгода, но ни разу не появился и сессию не сдавал.Я
Добрый день!муж поступил в институт в сентябре 2021г., оплатил за полгода, но ни разу не появился и сессию не сдавал.Я подразумеваю, что его должны были отчислить, но спустя время , в 2022 году ему позвонили и сказали, что он обязан оплатить за вторые полгода.На электронную почту никакие уведомления не приходили, договора дома нет, документов в институте тоже нет.Ждём договор от института, но пока тишина.Но они звонят и уже начинают угрожать.