У нас микрофинансовая организация, нам важно: провести аудит документов по политике конфиденциальности

У нас микрофинансовая организация, нам важно: провести аудит документов по политике конфиденциальности, подготовить все документы к новому закону о персональных данных и если у спец служб будут вопросы, то дальше обращения будут платными и сколько или все будет входить в сумму аудита

, Ксения, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут