Проверить владелица счета 4890494769040122

Проверить владелица счета 4890494769040122. Является ли он машенником?

, Максим, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. На данный вопрос, если его так можно назвать, это скорее всего просьба, здесь Вам не ответят, поскольку он не является вопросом юридического характера. Даже в банке Вам не помогут, поскольку существует банковская тайна. Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарен.