Добрый день, вопрос по договору Аренды квартиры, подписали договор теперь нам нужно съехать, хотим узнать как это сделать чтобы собственница вернула депозит?
Добрый день , вопрос по договору Аренды квартиры , подписали договор теперь нам нужно съехать , хотим узнать как это сделать чтобы собственница вернула депозит ? С момента заключения договора прошло 3 мес
- посл редакция шаблон договора аренд~.docx
да
тут вы можете только договориться с ней о возврате денег — она частное лицо и вопросы мобилизации тут договор не меняют, и государство никаких льгот на эту тему не выпускало.
в общем только договариваться.