У меня муж уехал по мобилизации 26 сентября, вчера там сломал руку, рентген зафиксировал три сломанных кости

Здравствуйте! У меня муж уехал по мобилизации 26 сентября, вчера там сломал руку, рентген зафиксировал три сломанных кости. Его положили в госпиталь. Должны ли дать отсрочку ?

, Светлана, г. Братск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Должны дать отсрочку до полного выздоровления.