На цокольном этаже организовали майнинг ферму, которая гудит 24 часа в сутки, управляющая говорит, что это застройщик оформил в собственность помещение на цокольном этаже

Добрый день! На цокольном этаже организовали майнинг ферму, которая гудит 24 часа в сутки, управляющая говорит, что это застройщик оформил в собственность помещение на цокольном этаже. Насколько это правомочно?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут