Здравствуйте, написал заявление в "Мвидео" на гарантийный ремонт телевизора с предоставлением подменного
Здравствуйте, написал заявление в "Мвидео" на гарантийный ремонт телевизора с предоставлением подменного товара на время ремонта, заявление написано 10 мая этого года, магазин не отреагировал на заявление до сих пор. В заявлении не указано название товара и нет приложения с гарантийным талоном и чеком. Чек был предоставлен продавцу магазина. Могу требовать с магазина 1% неустойки от стоимости товара в сутки с 14 мая и до момента, когда мне отремонтируют товар?
- заявление.jpg
Да, если действительно подтверждается, что требуется ремонт.