Могут ли быть проблемы из-за допуска при выезде?

На работе был допуск 3 формы. Хочу уволиться с работы. Может ли работодатель наложить ограничения на выезд? Есть ли они по-умолчанию? Могут ли быть проблемы из-за допуска при выезде?

, Эдуард, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день, ккких либо запретов работодатель на выезд за границу на Ва наложить не может. Запрет мог быть наложен если бы Вы имели допуск по форме 1 (допуск к особо секретным документам и документам государственной важности). Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарен.