Подскажите, у меня заканчивается контракт, но в связи с мобилизацией меня не увольняют, могу ли я уволиться?

Здравствуйте! Подскажите, у меня заканчивается контракт, но в связи с мобилизацией меня не увольняют, могу ли я уволиться?

, Никита, г. Новосибирск
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день, пока не закончена частичная мобилизация уволены Вы быть не можете.

Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарен