Здравствуйте умаих дитей на сведетидьстве о раждение написано отчества шитается я матири однночке
, Жанета, г. Краснодар
Здравствуйте, Вы будите иметь статус матери одиночки, если в свидетельстве о рождении детей в графе «отец» — стоит прочерк. А наличие у детей отчества не является основанием для лишения статуса «матери-одиночки», при отсутствии сведения об отце.