Добрый день, подписала договор мед.колледже на оказание платных услуг, и заболела, колледж не посещала, и

Добрый день ,подписала договор мед.колледже на оказание платных услуг,и заболела,колледж не посещала ,и теперь хочу забрать документы,ни заставляют меня оформить академический отпуск,но просто хочу забрать документы ,они замтавляют меня оплатиьь за полгода,и потом из них вычесть деньги за два месяца которые меня не было ,как мне быть ,колледж не оказывает качественных услуг,занятия не проводяться в том обьеме котором должны проводитьсч, или совсем не проводят занятия ,а на парах заставляют присутсвовать могу ли я не оплачивать те дерьги ,ведь мееня даже не было на этих парах

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут